Loading...

Datos Empresa

Razón Social: M5 Construcciones Ltda.
RUT: 76.025.801-6
Dirección: Ictinos 716, La Reina, Santiago
Teléfonos: +56 2 2227 3113+56 2 2401 0843
e-mail: contacto@M-5.cl
Representante Legal: Joel Medina Gonzalez

Nuestro Equipo

  • Joel Medina
  • Gerente General
  • joel@m-5.cl
  • Daniel Fonseca Cabrera
  • Jefe Proyectos
  • dfonseca@m-5.cl
  • Tomas Riveros Alfaro
  • Arquitecto
  • triveros@m-5.cl
  • Oscar Bustamante
  • Encargado de Adquisiciones
  • adquisiciones@m-5.cl
  •  Manuel Montt Ponce 
  • Gerente Técnico
  • mmontt@m-5.cl
  • Freddy Espinoza Gonzales
  • Jefe Proyectos Eléctricos
  • fespinoza@m-5.cl
  • Devora Vilches
  • Estudio Propuestas
  • propuestas2@m-5.cl
  • Mauricio Jiménez Neira
  • Prevencionista
  • prevencionista@m-5.cl
  • Elvis Montecinos
  • Sub Gerente Comercial
  • emontecinos@m-5.cl
  • Jonathan Gomez Perez 
  • Encargado de Propuestas
  • propuestas@m-5.cl
  • Miguel Briones 
  • Contador
  • propuestas@m-5.cl
  • Danika Flores Vergara
  • Secretaria Gerencia
  • secretaria@m-5.cl